• Magamról
  • Értékelések
  • Kapcsolat

Magamról

Испания обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций Сборная Испании победила команду Италии (2:1) в полуфинале Лиги наций. Игра состоялась на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. В первом тайме испанцы вышли вперед, а затем и забили второй мяч. "Безусловно, жаль, что мы проиграли в Милане, но мы гордимся своей невероятной серией без поражений. Это необходимый этап в процессе роста команды, которая может выступать ещё лучше. Мы хотели продолжить серию без поражений, но проигрыш Испании поможет нам прогрессировать", — цитирует Кьеллини Football Italia первый второй третий

Испания обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций

Сборная Испании победила команду Италии (2:1) в

полуфинале Лиги наций. Игра состоялась на стадионе

«Сан-Сиро» в Милане. В первом тайме испанцы вышли вперед, а затем и забили второй мяч.

"Безусловно, жаль, что мы

проиграли в Милане, но мы гордимся своей невероятной серией без поражений. Это необходимый этап в процессе роста команды, которая может выступать ещё лучше. Мы хотели продолжить серию без поражений, но проигрыш Испании поможет нам прогрессировать", — цитирует Кьеллини Football Italia